Я не люблю дарить подарки … особенно не нужные . Для меня это всегда стресс 😂🤣
и если в моем кругу подруг и родни как то с этим просто - мы дарим то что можно сожрать / выпить 😅😂 то в семье мужа это ооооо это прям важная важность . И так у меня появляются 10050 мини вазочек / мыла ручной работы / свечки / полотенчики какие то тарелочки прочее прочее . Это это Новый год и 8 марта . Ежегодно . Это все реально лежит 🤦🏻♀️ выкинуть … ну хз они ж приходят и сами радуются какуууую прекрасную тарелочку подарили 😂🤣😂
На прошлый НГ собрала боксы : чай / леденцы / вяленые фрукты, огни. Каждая коробочка на 1500₽ а их 17 😂🤣😂
в этом году не тяну .
купить всем по шоколадке и наплевать ? Ну не хочу я эти дурацкие прихватки и тд .
и че делать со всеми этими - нужными подарками .