Войти
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Новогодние мелочи

Каждый год договариваемся без подарков и каждый год тащут что нибудь. В этом году прям твердо сказала, что хотите делайте, но от меня не ждите, все деньги уходят на беременность, постоянные узи и покатушки по врачам, впереди поездка в мск и хер знает сколько мне там жить и сколько денег уйдет. Дочке и мужу сделаю адвент календарь на крайние 7 дней перед нг с азиатскими сладостями, муж попросил огромное полотенце, купила, дочь не успела придумать, сегодня сломала телефон, пошли купили, и я скрепя сердцем, сказала фразу ненавистную мне с детства "мы покупаем тебе это сейчас, но это на новый год"... Осталось только родителям что то придумать. Если успеем переехать то нг будет на мне и подарки будут символические, если пойдем к свекрови то думала об электро рамке, куда фотки можно на флешку загружать а она листает их сама, моя мама хочет андроид приставку, но у нее др на рождество, планирую одним подарком отвертеться на два праздника. Никаких подруг друзей в этом году одаривать не буду. Фигню дарить не умею, а на путевое что то ни мыслей ни финансов нет в этом году.

0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Эльвира Гришова, подруги друзья в эти 17 не входят . Это многочисленная родня мужа 😫
Ваше мнение разделяю . Но вводные другие
0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry, слушай,это ооочень много,реально. Зачем всем то дарить?) Или вы прям встречаетесь в праздники?
Мы чисто символически дарим родителям,а с остальными только детям. Это дети моей сестры и брата мужа и моей кумы. На этом все)
Я хочу уже и с детьми лавочку прикрыть,только своим и все.
0
16.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Юлия-мама Жу-Жу, ну это не друзья а родственники . Приходят передают - для них это все важная важность
0
16.11.2024
Лекса @_SS_industry, а муж чего говорит?
0
16.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Юлия-мама Жу-Жу, а муж тут не при делах 😂
«Купи им че нибудь»
Родственники его
0
16.11.2024
Лекса @_SS_industry, ну вот и купи)
0
16.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Юлия-мама Жу-Жу, ну…. Он мне не говорит «ну и приготовь / ну и убери / ну и посиди … » если говорить об этом принципе . подарками всем в том числе и себе 😂 у нас занимаюсь я . И всегда было норм 10 лет . Но меня подустало.
Ему без разницы в общем то … хоть ничего . Не он же все это будет дарить принимать .
0
16.11.2024
Лекса @_SS_industry, ну вот такой настрой сейчас у тебя. Значит нужно, что-то менять) Меняй. Купи реально что-то съедобное в пределах 500р.
0
16.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Юлия-мама Жу-Жу, лента - шоколадные наборы 😂 типо мерси и тд
0
16.11.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Всем по чупа-чупсу пускай сосут и радуются 😂

Да ладно купили прихватку за 100р со змейкой, лопатку деревянную и радости будет полные штаны, раз они любят это все. И вещи то нужные 😄 и символично к нг
0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
ViksikKash , придется все таки считаешь . Ладно второй вопрос . А мне это куда девать
0
15.11.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Лекса @_SS_industry, моей бабушке, когда что-то в подарке не заходило от невесток, она клала в дальний угол шкафа, а потом передаривала всем подряд в той же упаковке, мол, да я только сегодня в обед шла по рынку и купила 😂 ну не знаю, можно собрать и сдать в благотворительность, на том же авито отдать в добрые руки, где нужно всегда😄
0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
ViksikKash , ты когда то что отдавала на Авито ? Там больше гемора . Соберу мешок на неделе . Выкину все нафиг . Надоело
0
15.11.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Лекса @_SS_industry, я много выставляла по нулю 😄 но я продвижение не делала. Одна какая-то нашлась взять у меня подножку для погодок совершенно новую, там какой-то гемор на почте оказался с коробками, я удалила авито, сделав вид, что с телефоном беда 😂 потом если зайду, скажу ребёнок утопил телефон вот только починили 😂 а так да, выкинуть проще 😄 но мне такое не дарят, бабушка один раз полотенца подарила 10 лет назад, я их другой бабушке передарила потом 😂
0
15.11.2024

Раздарите обратно))) Только не тем, кто дарил, поменяйте местами)) У меня так бывшая свекровь делала. Один раз она «лопухнулась» и жене старшего сына подарила то же постельное белье, которое та ей дарила на день рождения 🤣

0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Кактусеныш, там все общаются ) и «полотенчики» тоже у всех есть 😂
0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry, 🤣
0
15.11.2024
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Купила пока карамельно шоколадных дедов морозов киндер, больших таких взрослым, конструкторы из шоколада собери оленя деду морозу детям. Просто шоколадных пингвинчиков мелких сверху в пакетик доложить. Ну близким еще шампанское хорошее добавлю. Еще что то буду смотреть.

Тоже не люблю вазочки и мыло)
Нам в прошлом году кто то мешок мандарИн свечек подарил, так и валяются)
0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
светлана, тоже все валяется . Шкаф полный этой фигни . По вашему списку сладостей там явно больше чем на 500 😂
0
15.11.2024
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
Лекса @_SS_industry, деды морозы рублей по 400 были, наборчики оленей по 350,по скидкам брала🤣. Ну сестре конечно мондоро приложу, а соседке Лев Голицин)
У меня тоже не менее 17 подарков надо будет) но я тоже беру что бы съесть да выпить. Не люблю эти мыло, свечки..
0
15.11.2024
https://www.wildberries.ru/catalog/235580457/detail.aspx
а я если не хочу заморачиваться, то этот наборчик презентую
0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
ЯнеСлишкомЛюблю, 1700 на 17 🤷🏻‍♀️ ну нет
0
15.11.2024
ЯнеСлишкомЛюблю, я б сама собрала,в целях экономии😅
0
16.11.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 11 дней Ростов-на-Дону

Я в этом году дарила чай и восточные сладости. Наборчики на озоне по 700 где-то были. Бабушкам полотенчик стилистический и коробочку конфет. Свекрови крем для лица. Она почти ничего не ест, так что съедобное не подарить. В этом ещё даже не думала что дарить.

0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Мария, наборы готовые ?
Да я и 700 не хочу
В этом году 500 для меня конечная приемлемая цена
0
15.11.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 11 дней Ростов-на-Дону
Лекса @_SS_industry, да готовые. Они небольшие, но очень вкусные.
0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Мария, пороюсь
0
15.11.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

я все отдаю/выкидываю.

радуются пусть в своем доме этим вещам.
я собрала тоже съедобные, но бюджетнее - мармелад с кедровым орехом+ цукаты из мандарин и елочную игрушку деревянную из дуба. вышло по 500 рублей подарок.
0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Маргарита, пришла мысль сбагрить на дачу …. Ваша цена и набор мне очень нравится . Я посмотрю
0
15.11.2024
Amorre
Сынок, 4 года 5 месяцев Барнаул

Обожаю эту суету, но с нужными подарками😅

С таким количеством подарков, я бы точно обошлась сладким подарком и магнитиком😀
0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Amorre, эх… много да
0
15.11.2024
Екатерина
Матвей, 2 года 6 месяцев Краснодар

Тоже уже начинаю брать подарки. Старшая племянница ссылки на футболки скинула, младшая лего увлеклась. Это уже взяла +сладости. Сестра тоже заказала подарок им с мужем. Мама ссылку тоже прислала, ей тоже уже взяла. А "не главные" подарки брала в том году всем именные деревянные шары ёлочные, детям +сладкий, взрослым +шампанское. В этом году не придумала еще

0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Екатерина, мне уже от прочтения не хорошо 😂 слишком заморочено для меня .
0
15.11.2024
Мира
Челябинск

У меня уже стресс только от прочтения этого поста )))

0
15.11.2024
Мира
Челябинск
Мира, можно подарить например мед с кедровыми орешками..у нас большие банки 480 руб стоит, маленькие 280 грамм) просто орехи, или хорошую шоколадку)
0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Мира, 😂🤣 вот я и думаю что то такое купить и ФССЕе
0
15.11.2024
Ирина
Степан, 2 года 8 месяцевИван, 2 года 8 месяцев Москва

Мы в этом году решили тоже по скромному. Скорее всего подарим по лотерейному билету. Ну а вдруг?)))

0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Ирина, хмммм а идея норм
0
15.11.2024
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Думаю, что в этом году подарю всем своим подружкам по сертификату на 500 рублей в подружке. Или просто по 500 рублей ;))

0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Екатерина, подружки в эти 17 человек не входят …
0
15.11.2024
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Набор приправ 400 руб.

0
15.11.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Ольга, там кулинары все . Они за этими специями чуть ли не по миру катаются 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
0
15.11.2024
Моя осень Опять меня пугают

Похожие записи