Видимо хобби у моего окружения на меня жути нагонять , конечно из добрых побуждений
началось с «ооо в твоем возрасте беременность тяжело протекает , вот моя подруга Маша …. И тд» - но все прошло отлично с минимальным ранним токсом
далее «после операции кормить не сможешь» - все отлично было с ГВ пока было надо
потом «спокойная да ? Ну подожди сейчас вот колики / зубы / кризисы / регрессы» да особо как то ниче и не было . Выруливаем подстраиваемся .
сейчас в общем все в один голос поют про кризис года ! Что там вилы истерики вечное нытье и тд и тп … год наступил . Когда ? Ждать ? Чего ждать ? Что делать если ? Или есть те кого так же не коснулось ? Внесите мне баланса пожалуйста 😂❤️