Моя мама осталась у нас на ночь .
и на следующий весь день . Вика обожает её . И я обожаю 🥰 . Потому что я прям отдохнула и выдохнула . Такое у меня было спокойствие. Она уложила её вечером спать . И забрала с утра . Смеху было на весь дом целый день . Какие то у неё все игры классные . Муж пришел когда дочь уже спала . Тут хотела вставить про свекровь но не буду омрачать впечатление .
сегодня я оооочень продуктивно поработала в качестве мастера . Давно не было таких полноценных выходов . Мама обещала приехать еще . А когда мелкая уснула мы втроем с сыном играли в настолки . И тоже смеялись. Всегда ржем как кони 😃🤣
пусть этот день останется здесь .