Лучшее время . Буду хвастаться .
суббота . Дочь проснулась в 8. Папа её забрал .
я спала до 11 😍 ооооо безмерно прекрасно .
Потом он меня разбудил . Поиграла с дочей . И в 12 приехала моя мама . По дороге зацепив мне вкусный кофе и блины с икрой .
идеальный завтрак в тишине .
Потом я позанималась делами (стирки сушки кровати) . Ушла курить на веранду и писать сюда 😂.
а далее дочь пообедает с бабушкой , привезеным ей же супом . И они пойдут укладываться спать .
Пока спит дочь у меня в планах навести порядок в паре шкафов у сына в комнате , при этом болтая с мамой .
Потом час я поработаю из дома . Мы поедим картошку с грибами . И мама поедет домой . А к тому времени (17) уже вернется сын и приедет муж . Мы будем готовить пиццу . К 20 уже пойду купать принцессу и ложиться . К 9 она уснет . Сын залипнет в комп , а мы с мужем пойдем заниматься взрослыми делами 🔥
Моя идеальная суббота
Лекса @_SS_industry, это я не упустила 😄👍 правда у нас он без солнышка прошёл, но всё равно, как же зима надоело. Наконец-то 😍
0
01.03.2025
Ответить