Случайно застала снежок ) уже нет ничего
Действительно этой зимой снег редкость, когда никуда особо не нужно ехать на машине. За то когда беременная была зимой 23-24г, надо в консультацию «а давайте мы засыпем все метровыми сугробами?» 😄
В Краснодаре сейчас лежит, прям приличный такой слой снега, так что в этом году у нас целая неделя зимы выпала))