Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новороссийск

Книжница

Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

У меня парень такой же. В итоге выучился сам читать, писать. А девочки вообще умняхи)

Отличное фото.
0
03.04.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Марина, аудиалы и мальчики и девочки бывают )
0
03.04.2025
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Лекса @_SS_industry, и с врожденными речевыми способностями. Это очень интересно.
0
03.04.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Марина, это и есть аудиалы
0
03.04.2025
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Лекса @_SS_industry, аудиал - человек, лучше всего воспринимающий мир на слух)
А речевой одаренностью могут обладать люди с любой доминирующей модальностью.
0
03.04.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Марина, речевая одаренность понятие к ранней речи не сильно применимо . А вот аудиальномть как раз и запускает речь . К сожалению это не значит что наши дети будут интуитивно грамотны .
0
03.04.2025
Мама девочки (2 года) Сызрань

Каждый раз когда натыкаюсь на посты о Вашей дочке, удивляюсь какой она развитый ребенок! Моей 1,4 тоже, говорит слов 80 и составляет и предложения из 2-3 слов. Но до вас нам ещë далеко) если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, какие у вас любимые книги сейчас) моя тоже очень любит книги, но дома уже всë читано- перечитано

0
03.04.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Нана, я недавно пересчитала у нас 48 книг большого образца . И 16 маленьких . Не скажу что есть любимые . Они в разных местах дома лежат . Все берет . В каждой книжке есть то , что больше нравится . Так что это бессмысленно. Тоже все читано перечитано до такой степени что она их помнит . Дети разные . Сравнивать не нужно . Сын вот в её возрасте собирал пазлы уже большие из 4х точно деталей сам . А ей на них без разница например .
0
03.04.2025
Мама девочки (2 года) Сызрань
Лекса @_SS_industry, спасибо! Действительно, дети все разные. Моя наоборот предпочитает от корки до корки. Тоже книг больше 50, хочется чего- нибудь нового. Но либо текст ещë сложноват, либо иллюстрации мне не нравятся. 😞
0
03.04.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Нана, я беру все в стихах .
0
03.04.2025
Мама девочки (2 года) Сызрань
Лекса @_SS_industry, и я в основном. У нас потешки горячо любимы и шесть первых сказок. Но дочь скорее визуал, ей иллюстрации важнее текста.
0
03.04.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Нана, да , возможно и так
0
03.04.2025
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Мать, ты только недавно родила! Куда такая уже взрослая доча?🥰😄 Я в шоке просто с этого времени

0
03.04.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Алина, а я то как в шоке . Она еще по комплекции большая . Сын такой в 2.5 был плюс минус.
Ободок нацепила 🤣
0
03.04.2025
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
Лекса @_SS_industry, реально, выглядит старше 1,4) Милаха, на стульчике сидит, читает🥰
0
03.04.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Алина, да и такая взросляк прям . Че то там рассуждает ходит .
0
03.04.2025
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Вундеркинд просто🔥🔥🔥

Мой до сих пор просто грызёт все книги, все сожраны углы, прячу от него🤣посмотрит пару минут и кусь🙈

0
03.04.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Nadin, ну ваш может башни строит или по шведской стенке лазит . Но в общем что то другое явно . Дети очень разные .
Читаю я с трех месяцев . Может привыкла .
0
03.04.2025
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Ну просто прелесть)

И с ободком 👍😍
0
03.04.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Amorre, ага . Че увидит то и нацепит . Ободок , бусы , браслет . Откуда это берется 😀
0
03.04.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Какой словестно развитый ребенок! Ценное качество - владея письменным и устным словом, легче выразить мысль и понимать окружающих

0
03.04.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Mama_Kenga, моя родня говорит что это «мое» по части попи …деть 🤣🤣🤣🤣
0
03.04.2025
Моя весна ❤️ Грустно

Похожие записи