Коротко о моей дочери . И так раз 8 за день .
шпарит стихи из книжек по картинкам .
еще прикольно спрашивает . Про кого 🤣
- открывает страницу , маме почитать про Мишку (например) ? Я говорю да . Она - хорошо, и рассказывает . Где забудет на меня посмотрит 🥹
ну как это мило . И почему то особо ей нравится «читать» на стуле ☺️
пришлось буквы учить . БДМПК уже без ошибок .