Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новороссийск

Грустно

планирую беременность Антонины

300 км это совсем не далеко! Пару часов на автобусе. Соскучились- ноги в руки и поехали

0
05.04.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Svetko, я на машине ) дело не во времени . Есть другие дела . Я работающая .
И там дача без удобств( ну уличные ))))
0
05.04.2025
планирую беременность Антонины
Лекса @_SS_industry, отмашки! Никто не бывает слишком занят. Просто вопрос приоритетов.
Но родители не вечны.и это надо помнить.
0
05.04.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Svetko, серьезно ?…. Эм ну ладно 🤣
0
05.04.2025
Черкассы

Понимаю, как это тяжело. У вас действительно замечательная бабушка, и такое отношение - это огромное счастье. Очень грустно, что предстоит отъезд.

0
06.04.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
melok, да ) каждый год я грущу 🥹
0
06.04.2025
Книжница Кароче исповедь

Похожие записи