Настроение пошло скакать. Эмоциональность... Эх, какой-то ранний ПМС. Раньше такая ерунда начиналась за 2-3 дня до М. Второй цикл планирования и ПМС удлинился. Какая-то злая шутка судьбы :D А может это не обязательно ПМС....
Не торопи время, пусть все идёт своим чередом! Думай и верь ....
Спасибо :)))) Буду надеяться и верить :)
Кстати Лер, у нас сын получился с 3 цикла. Причём 2 цикла я ходила как сумасшедшая с тестами, а на 3 просто забылась. Только чухнула на 5 день задержки, думаю странно что то не приходят, хотя цикл всегда чётко 28 дней
Да вот я и решила, если в этом цикле старания вдруг напрасны. То в следующем не буду задумываться. Даже О. отслеживать не буду. Там и День Рождения, Альпы, Рождество, Новый Год. Просто расслаблюсь :)
О) это как я) психанула, и в этом цикле не стала отслеживать О) А вобще я уже хочу чтобы ты тест сделала))))))))))
Ого какие заявочки :D :))))))
Для меня?))) хаааа))) ну как хочешь)) хотя можно на 10 дпо)
Первые детки обычно очень быстро получаются, главное не зацикливаться! Мне зацикленность при планировании второго очень мешала((
Где грань между зацикленностью и заинтересованостью? Как мне понять, что я на правильном пути :D
Не знаю)) Я сама в этом не профи)) у меня с 8ДПО уже тесты в работу вступали (глупость полная и зря выброшенные деньги!)
Держу кулачки) ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО, не переживай) Я вот тоже как дура, сижу и судорожно ищу на своих чистых тестах О, и сама понимаю какая дура( И кстати, тоже очень жду твоего красивого тестика)) Удачи во всем, и желанных //, буду рада за тебя, ты меня оч поддержала своими словами*)
Думай позитивно!)))) рано нос вешать!!!)))