Войти

8 ДПО

Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Не торопи время, пусть все идёт своим чередом! Думай и верь ....

0
23.11.2015
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Спасибо :)))) Буду надеяться и верить :)

0
23.11.2015
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Кстати Лер, у нас сын получился с 3 цикла. Причём 2 цикла я ходила как сумасшедшая с тестами, а на 3 просто забылась. Только чухнула на 5 день задержки, думаю странно что то не приходят, хотя цикл всегда чётко 28 дней

0
23.11.2015
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Да вот я и решила, если в этом цикле старания вдруг напрасны. То в следующем не буду задумываться. Даже О. отслеживать не буду. Там и День Рождения, Альпы, Рождество, Новый Год. Просто расслаблюсь :)

0
23.11.2015
Лена
Булочка, 14 летМистер Р, 10 лет Берлин
Комментарий удален
0
23.11.2015
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

вот вот так и надо, не заморачиваться)

0
23.11.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

О) это как я) психанула, и в этом цикле не стала отслеживать О) А вобще я уже хочу чтобы ты тест сделала))))))))))

0
23.11.2015
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Ого какие заявочки :D :))))))

Ну хочешь для тебя завтра сделаю, ох блин, не хочу я видеть одну полоску! :D
0
23.11.2015
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Для меня?))) хаааа))) ну как хочешь)) хотя можно на 10 дпо)

0
23.11.2015
Лена
Булочка, 14 летМистер Р, 10 лет Берлин

Первые детки обычно очень быстро получаются, главное не зацикливаться! Мне зацикленность при планировании второго очень мешала((

0
23.11.2015
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Где грань между зацикленностью и заинтересованостью? Как мне понять, что я на правильном пути :D

0
23.11.2015
Лена
Булочка, 14 летМистер Р, 10 лет Берлин

Не знаю)) Я сама в этом не профи)) у меня с 8ДПО уже тесты в работу вступали (глупость полная и зря выброшенные деньги!)

0
23.11.2015
Алиса
Челябинск

Держу кулачки) ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО, не переживай) Я вот тоже как дура, сижу и судорожно ищу на своих чистых тестах О, и сама понимаю какая дура( И кстати, тоже очень жду твоего красивого тестика)) Удачи во всем, и желанных //, буду рада за тебя, ты меня оч поддержала своими словами*)

0
24.11.2015
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Думай позитивно!)))) рано нос вешать!!!)))

0
23.11.2015
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Есть капитан :-)))

0
23.11.2015
Шел день 4-й, она держалась :D "Собака дневник съела"

Похожие записи