Настроение пошло скакать. Эмоциональность... Эх, какой-то ранний ПМС. Раньше такая ерунда начиналась за 2-3 дня до М. Второй цикл планирования и ПМС удлинился. Какая-то злая шутка судьбы :D А может это не обязательно ПМС....
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ульм
Не торопи время, пусть все идёт своим чередом! Думай и верь ....
0
23.11.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Дюссельдорф
Спасибо :)))) Буду надеяться и верить :)
0
23.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ульм
Кстати Лер, у нас сын получился с 3 цикла. Причём 2 цикла я ходила как сумасшедшая с тестами, а на 3 просто забылась. Только чухнула на 5 день задержки, думаю странно что то не приходят, хотя цикл всегда чётко 28 дней
0
23.11.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Дюссельдорф
Да вот я и решила, если в этом цикле старания вдруг напрасны. То в следующем не буду задумываться. Даже О. отслеживать не буду. Там и День Рождения, Альпы, Рождество, Новый Год. Просто расслаблюсь :)
0
23.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
О) это как я) психанула, и в этом цикле не стала отслеживать О) А вобще я уже хочу чтобы ты тест сделала))))))))))
0
23.11.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Дюссельдорф
Ого какие заявочки :D :))))))
Ну хочешь для тебя завтра сделаю, ох блин, не хочу я видеть одну полоску! :D
0
23.11.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Для меня?))) хаааа))) ну как хочешь)) хотя можно на 10 дпо)
0
23.11.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Берлин
Первые детки обычно очень быстро получаются, главное не зацикливаться! Мне зацикленность при планировании второго очень мешала((
0
23.11.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Дюссельдорф
Где грань между зацикленностью и заинтересованостью? Как мне понять, что я на правильном пути :D
0
23.11.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Берлин
Не знаю)) Я сама в этом не профи)) у меня с 8ДПО уже тесты в работу вступали (глупость полная и зря выброшенные деньги!)
0
23.11.2015
Ответить
Челябинск
Держу кулачки) ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО, не переживай) Я вот тоже как дура, сижу и судорожно ищу на своих чистых тестах О, и сама понимаю какая дура( И кстати, тоже очень жду твоего красивого тестика)) Удачи во всем, и желанных //, буду рада за тебя, ты меня оч поддержала своими словами*)
0
24.11.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Валенсия
Думай позитивно!)))) рано нос вешать!!!)))
0
23.11.2015
Ответить