По просьбе Машеньки! Еще до скрининга купили мы пару вещичек. 
Кому интересно, под кат! :)
Еще не зная пола, взяли нейтральное. Хотели с мужем порадовать себя. :) Взяли бодики, в каждом комплекте по две штучки. И комплекты, с совушками: там "человечик" (кажется в России так называют :D), слюнявчик и шапочка, а второй вообще многофункциональныый: шапочка, слюнявик, игрушка, носочки, бодик, человечик, сзади еще и полотенчик. :) Как-то так. А сегодня подруга с Украины вообще растрогала! Тоже комплектик купила. Первый подарочек нашему сыну- есть!Ну а вот и фото




Фоткала быстро, сорри, если не ровно :D
А вот комплектик от подруги: в нем шапочка, царапки, слюнявчик и бодик

Конечно же это все только начало oxoты :D