Для себя. Запомнить.😊

Вчера сострялся наш первый прикорм. Даже не верится,но первые ложечки кабачка съедены. Уил состроил гримасу и я думала,что он либо заплачет,либо плюнет кабачок обратно, но нет. Он с недоверием ел.
Может он ожидал чего-то большего, ведь пооблизывать яблочко мы ему даем и уже давно. А в кабачке вкуса поменьше.
Но факт остается фактом. Мой сын впервые ел. И вроде радостно- что-то новенькое, а в то же время... Ну куда же ты растешь, еще и так быстро!
