Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

Смотрю "Войну невест"

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
оййййй я помню как смотрела до свадьбы-столько волнений было=))))))Теперь уже с улыбкой смотрела.
0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
когда я смотрела в кинотеатре, о своей свадьбе даже не думала :)
0
20.09.2010
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

=))))мне муж незадолго до этого фильма сделал предложение=))поэтому очень это близко стало.

Кстати мы тоже в зале шикарной гостиницы праздновали=)))))))

0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
по мне, это куда лучше, чем в ресторане. и привелегий больше - хоть номер потом подарят :)
0
20.09.2010
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

СОГЛАСНА с тобой=)))))Точно и номер дарят=))))))

0
20.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас еще на следующий день были спа-процедуры в подарок :)
0
20.09.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

А я в период подготовки к свадьбе смотрела :)

Как у вас все трогательно и романтично!!!

У нас с тобой настолько похожая история :) Мы тоже в Грибоедовском расписывались, и я обязательно хотела праздновать в зале гостиницы, а не в ресторане!!! И брачная ночь была в той же гостинице :) И поженились мы не сразу, а через полтора года после предложения :)

И руки моей Любимый просил у родителей. Правда, заранее сделал предложение мне, я долго думала, и только когда согласилась, он торжественно преподнес маме букет цветов, а папе - бутылку дорогого коньяка и попросил у них дочку :)

Ах! Нахлынули воспоминания!!!

0
21.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза
Ммм...супер)) на мой взгляд. вы с мужем очень похожи.image
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснознаменск
очень красиво.. и история и фотография) счастья вам и нескончаемой любви))
0
21.09.2010
Мама девочки (16 лет) Астрахань
я этот фильм не так давно посмотрела и получила истинное удовольствие!:)
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

буквально вчера посмотрела!!!!класс!!!

0
21.09.2010
осенняя хандра Для декабрьской принцессы

Похожие записи