Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Итак, тотализатор!

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

я почему то думала что у тя срок 4го))) не знаю...как то так само сложилось...а так присоединяюсь к маме твоей)

0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Не, Катюш, г всю беременность говорила 6-7, в рд говорят 9го. Тихо-тихо пока
0
05.12.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

)))совсем совсем чуточку осталось до встречи с принцесской!!!как же волнительно и трогательно)....ух..

0
06.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Я "решила" родить 10.12.10,т.к. врачи бьют себя в грудь,что дольше ни за что не прохожу. Так что и насчет тебя ставлю на 10-е,чтоб за компанию.:-D
0
01.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
И красиво! Еще "удобно", что.в пятницу :)
0
01.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Да-да:-) Осталось только с нашими девочками договориться. "Всего-то":-D
0
02.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Посмотрим, кто окажется прав.....))Мне почему-то 7.12 приглянулось в твоем случае))
Я вот почему-то думаю и настраиваюсь на вск,пн......расстроюсь, наверное, если тишина будет..
0
01.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне 7е тоже нравится. У меня 7го именины :-) а за вас будем на выходных кулачки держать!
0
01.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Моя ставка - 8.12! ;-)))
0
01.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Приняли. Завтра с ноута запишем :-)
0
01.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Гы-гы! Вот по приколу я выграю! Че в приз идет? ;-))) Мне первой сообщение, что ты уже родила! И фотку маси! image
0
01.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Договорились :-)
0
01.12.2010
Ой девчонки так здорово, вот читаю вы тут ставки на роды делаете, а кажется совсем недавно просили чтобы монстры не пришли)))))))))овуляцию считали!!!Легких вам родов, а нам запузячивания)))))))))
0
02.12.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Мне тоже кажеться, что в пдр прям и родишь)
0
02.12.2010
Нашла еще одно, что меня бесит в людях Рулька

Похожие записи