Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

в общем, так

Мама мальчика (15 лет) Москва
Катюшка, ну, все дождалась ты великого момента - теперь доченька точно не отвертится )) Лёгких вам родов с малышкой!!! 
image
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Верочка! Волнительно :-)
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Понимаю )) У меня вообще прикол - 26 января ПДР, 24-го р/д, в котором я хочу рожать на мойку закрывается - успеть бы нам с сынулей проскочить до этого момента image
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну, вот наши ровесники-мальчишки не засиживаются. А девочки, как и положено, долго собираются :-)
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
А читала. что пацанчики наоборот любят потянуть момент...image
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
ааааа, Катюшка, держу за вас кулачки....молюсь....жду с нетерпением, ииии еще пожалуйста, начихай на меня, ну как хочушки забеременевшие...я заражусь раскрытием, схватками и прочей родовой деятельностью....я тоже хочу в роддом :о))) если сегодня ночью ничего не произойдет, то мне завтра ко врачу....
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, солнышко! А-аа-ааа-аааа-ааааа-аааааа-пчхи-ии-иии! Ай-да, за нами! Я вообще сама не верю, что завтра едем. Никаких "книжных" схваток. Спина чуть тянет два дня и все
0
09.12.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
спасибо, заразонька, мояimage
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
На здоровье! Не отставайте!
0
09.12.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров
Катюшка, удачи тебе и ничего не бойся!!!! Мы с тобой!!! Ждем радостную новость!image
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, дорогая! Смс-ну!
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Астрахань
скоооро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!держим кулаки за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасиииибо!
0
09.12.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Катюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!клевая дата!!!!!!!!!!!!!!!!

Легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.12.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
image
0
09.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Удачи, Катюшик и легких родов! ;-))))
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Оленька! Мы настроены на позитив!
0
09.12.2010
второй пдр моим любимым хочушкам

Похожие записи