Раскрытие 2.5 см, головка совсем низко, врач сказал, что более, чем готова. Если ночью не начнутся схватки, завтра в 8.30 ждут меня, цитирую "на клизму и в родовую". Пробка сегодня просто льется, после осмотра отошла с кровью. Страха нет, но как-то не верится
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Катюшка, ну, все дождалась ты великого момента - теперь доченька точно не отвертится )) Лёгких вам родов с малышкой!!!


0
09.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Понимаю )) У меня вообще прикол - 26 января ПДР, 24-го р/д, в котором я хочу рожать на мойку закрывается - успеть бы нам с сынулей проскочить до этого момента 

0
09.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Москва
ааааа, Катюшка, держу за вас кулачки....молюсь....жду с нетерпением, ииии еще пожалуйста, начихай на меня, ну как хочушки забеременевшие...я заражусь раскрытием, схватками и прочей родовой деятельностью....я тоже хочу в роддом :о))) если сегодня ночью ничего не произойдет, то мне завтра ко врачу....
0
09.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Спасибо, солнышко!
А-аа-ааа-аааа-ааааа-аааааа-пчхи-ии-иии! Ай-да, за нами!
Я вообще сама не верю, что завтра едем. Никаких "книжных" схваток. Спина чуть тянет два дня и все
0
09.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Москва
спасибо, заразонька, моя

0
09.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Дмитров
Катюшка, удачи тебе и ничего не бойся!!!! Мы с тобой!!! Ждем радостную новость!

0
09.12.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Астрахань
скоооро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!держим кулаки за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
0
09.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Катюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!клевая дата!!!!!!!!!!!!!!!!
Легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.12.2010
Ответить
