
или


и вообще, пароварка там нужна? есть большая взрослая, но ради трех соцветий цветной капусты, наверное, не будешь ее доставать?
кто что посоветует? через пару месяцев прикорм вводить. хочу сначала самодельными пюрешками покормить
спасибо

или


и вообще, пароварка там нужна? есть большая взрослая, но ради трех соцветий цветной капусты, наверное, не будешь ее доставать?
кто что посоветует? через пару месяцев прикорм вводить. хочу сначала самодельными пюрешками покормить
спасибо