Всем здравствуйте
Собственно вопрос в названии. Через месяц прикорм нужно начинать, я ещё ничего понять не могу, подскажите. Вот блендер у нас есть обычный. Лучше купить мультиварку, чтобы и взрослым тоже пользоваться или обязательно нужна детская пароварка-блендер ?
Хватило обычного блендера и пароварки/ мультиварки. С вторым тоже не планирую покупать