явно использует в конфетах наркотики запрещенные препараты.
Иначе я никак не могу объяснить свою гейше-зависимость.

Третья коробка за две недели.
явно использует в конфетах наркотики запрещенные препараты.
Иначе я никак не могу объяснить свою гейше-зависимость.

Третья коробка за две недели.
ого, детей-то у тебя как прибавилось!
не видела таких конфет? тоже файзер?
я тоже конфетная душа... и гейша очень вкусненькие конфетки.. согласна точно что-то
туда добавляют))) у нас то сила воли хорошая!!!
бб опять тупит( я такой текст написала))
суть в том, что это ерунда) я только за день плитку съедаб без учета других вкусностей)
Викусь, мне б твою фигуру, я бы конфеты покупала на оптовках :)