вчера была пункция.взяли 3 яйцеклетки, делали Икси,но получилась только 1малявочка.в воскресенье подсадка, я вся на нервах -получится ли? муж успокаивает что нам и одной хватит,ведь это наш победный,а мне просто страшно да и сил больше нет
это мой 4 протокол.было 2 коротких и крио.в последнем была ББ.потом выяснилось что у меня гидросальпингс в обеих трубах(хотя мы лет 10 с М.Ф),сделала операцию по удалению труб и миомы в матке, пошла в длинный протокол.и тут что то все пошло не так.фолликулы не рослии их было очень мало,хотели отменить протокол но в последний момент оставили.
и вот сейчас думаю,может и правда малявочка останется со мной,тихо надеюсь и жду