Войти
Мама девочки (10 месяцев) Одесса

Ночные кормления

Мама девочки (5 лет) Москва

Вот тоже интересно, послушаю.

Я перестала часто кормить в 11 месяцев, но только сейчас (нам почти 1,2) молока практически нет (или вообще нет) дочка жмёт грудь обеими руками, пытается что-то выжать, тотальную берёт, то вторую, психует и плачет.

Я кормлю на ночь, ночью, утром и 1 раз днём.

0
03.08.2022
Мама девочки (6 лет) Железнодорожный

Ну например, можно кормить в таком режиме: утром, перед уходом на работу, на ночь и ночью. Годами, лет до 3 или дольше, если вдруг есть желание. Молока хватит, его количество подравнивается под запрос, днем оно приходить не будет.

0
03.08.2022
Завершение ГВ Герпес над губой

Похожие записи