Девочки, такой вопрос!
Малышка переболела розеолой в 9 месяцев. Спустя 3 недели вылез герпес над губой, возле складки носа.
Нам прописали ацик( герпевир) мазали 5/6 дней
якобы начал сходить. Но нет. И вот уже три недели с ним ходит, то не видно его, то краснеет. Что это может быть, и как от него избавиться, или стоит искать проблему глубже?
наш педиат прописала ацик и синьку, на этом все((((((((