Вот не могу понять нормально мы спим днем или много? Просыпаемся мы около 7 утра. Птом засыпаем в 11 примерно на 2 часа. Потом в 17.00 - 17.30 нужно обязательно положить еще хотябы на час. Ну и в 21.00. спим около 30 мин. Укладываемся на ночь в 22.00 - 22.30.