Девочки, кто нибудь брал такой костюм белый? Хочу малышу взять на весну, а вот с размером определиться не могу. Мы сейчас 75 см. Весной год будет. Какой размер брать? Маломерят или нет?

Девочки, кто нибудь брал такой костюм белый? Хочу малышу взять на весну, а вот с размером определиться не могу. Мы сейчас 75 см. Весной год будет. Какой размер брать? Маломерят или нет?
