Войти
Лилия
43 года Казань, Россия
На сайте с 17.12.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
80
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Казань
Молочница!!!!!!!!!

Беременяшки, подскажите чем же вылечить эту молочницу?!!!! Мучаюсь всю беременность. Пимафуцин помогает на неделю и все начинается сначала(((((((((((((((((((((((((

1
Мама мальчика (15 лет) Казань
Конверт!
Девочки!!! Ну где же найти нормальный конверт без рюшь и бантов? все объездила((((((((((((((((((((((
4
Мама мальчика (15 лет) Казань
Пора или нет?
Девочки!!!! Подскажите, вы уже покупаете одежду и все необходимое для малыша и для родов? У меня еще нет ни чего? Думаю может рано еще, боюсь...
4
Мама мальчика (15 лет) Казань
Худеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ю-ху-ху!!!! Две недели каждое утро по 3 км пешком. Ужин отменен!!!!И вот оно чудо!!!!!! Минус 1 кг!!!!!!! Гинеколог моя счастлива, и я на седьмом небе!!!!! Продолжаем в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама мальчика (15 лет) Казань
Нумерологи, отзовитесь!!!!!
Вчера пошла к врачихе своей и она мне сказала, что мы не правильно выбрали имя ребенку. По нумерологии с таким именем ему будет трудно жить, оно ему не даст ни денег ни карьеры. Атас!!!! А как же тогда выбрать? да еще и в соответствии с Фамилией и отчеством? Расстроилась сил нет.
2
Мама мальчика (15 лет) Казань
Очень ли вредно?)))
Беременяшки, вот скажите, вы себе позволяете хотя бы не много кофе? я иной раз не могу и слабо растворимый чашечку пью. Сильно ли это вредно? слышала что в чае больше кофеина.
1
Мама мальчика (15 лет) Казань
Что делать!?
Что же делать, девочки!!!! Проснулась вчера утром, а встать на правую ногу не могу - боль отдает в правую часть таза. Боль не проходит второй день, хожу хромая. И намазать каким либо средством вроде быструмгеля не могу - противопоказания. Ну что делать??????????????????? А самое интрересное, что я не падала, и ни как иначе не повреждала ни ногу ни область таза?????
7
Мама мальчика (15 лет) Казань
Как вы лежите?
Девочки, подскажите пожалуйста, как у вас на 26 неделях лежит малыш? У меня двенедели назад по УЗИ лежал на попе. И сейчас я чувствую что он шевелится где то в тазу. Переживаю перевернется ли? {#smiley-frown}
3
Мама мальчика (15 лет) Казань
Чито делать?
Девочки, почему во время беременности пропадает желание к близости. Пройдет ли у меня это? Интимные отношения сходят на нет(((((((((((((((((((((((((((((((({#smiley-frown}
6
Мама мальчика (15 лет) Казань
Роды!

Девочки, подскажите что думаете по поводу родов с мужем? Меня постоянно мучает этот вопрос. Не хочу без него идти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Арсений
15 лет 1 месяц