Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Москва

Первый день рождения

Мама девочки (12 лет) Москва

И нам завтра 11))) На год планирую подарить дочке spherovelo. А бабушкам заказали обувь)) Но игрушки, думаю, все равно какие-то новые купим, хоть их и завал

0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
)) специально посмотрела, что такое — )))))spherovelo )))) веселенькая штука)))
у нас еще вопрос — где все это хранить, поскольку у старшей игрушек мноооого))
0
05.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ой, хранение-грустная тема)) я себя иногда нач склада магазина детских товаров чувствую)))) 

0
05.10.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
особенно, когда это убирать все на место приходится))
0
05.10.2014
Домодедово

подскажите где планируете покупать Spherovelo?




0
12.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Уже купили) В imaginarium(тц Рио на Академической)

0
12.10.2014
Домодедово

С покупкой Вас! Сколько он там стоит?

0
12.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!) тысяч 5

0
12.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Видное

Я вот думаю своему подарить а-ля песочницу - коробку какую-то большую и пару килограмм кинетического песка.

0
08.10.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
у нас песочница есть уличная, а дома не вариант — иначе вообще пустыня будет))
0
08.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Видное

Не будет, потому что песок кинетический)

0
08.10.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
у моих будет))) а мелкая его еще и съест))))
0
08.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Фотосессию! Это подарок малыш, конечнр, не сразу оценит, но лет через 10 точно! 

0
06.10.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
спасибо за идею, но не вариант — лично мое мнение)
0
06.10.2014
Ох уж эти вечные сопли О рисовании

Похожие записи