Завтра Вике 11 месяцев, а значит через месяц - ей годик! И в связи с этим я задумалась, как бы нам его отметить. Точнее не то, чтобы как - по тихому, по семейному, учитывая, что у папы 10ого числа, т.е. через 4 дня после, 31летие:) А что дарить этой маленькой красавице....
По поводу отмечания - честно, не вижу смысла? Кому оно надо? Вике - пофиг! Нам - лишняя морока. Ксюхе - у нее свой праздник весной. Поэтому вот будет постарше, будут и праздники, а сейчас так - чисто символически.
По поводу подарков - тут вообще жопа. Что нужно ребенку в год, при том что у нее много чего есть (спасибо Ксении за аккуратное отношение к игрушкам и вещам, ну и мне)))) Особо дублировать игрушки - типа тут лампочка есть, а там пимпочка скачет - я не хочу. Но на новое в голову особо ничего не приходит.....
Вот такой вот вопрос - что дарить?:)