Войти
Екатерина
42 года Москва, Россия
На сайте с 08.09.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
130
записей
19
друзей
0
подписчиков
Екатерина
Ксюша, 19 лет 2 месяцаВика, 12 лет 7 месяцев Москва
продам кашу

1 пачка фрутоняни каша гречневая безмолочная с яблоком 50р или обмен на любую кашу фрутоняня, но молочную

территориально м.площадь ильича

Village Story

Случайно наткнулась на эти игрушки!

( от 3.10.14

Официальное обращение компании ЗАО Торговый дом "Гулливер и Ко" по запуску новой торговой марки Village Story в России тут )

Я так поняла аналог сельваниан фемели, причем ни разу не дешевый:) http://gulliver-toys.ru/brand/village_story/ Натолкнулась в связи с тем, что Юлмарт сельваников больше не планирует вроде как продавать, а перейдет на эти игрушки. Ну что ж, если они их будут так же с 50% скидкой продавать, я пожалуй возьму:) Хотя семейки есть и симпотичные

а есть и не очень - улыбочка меня эта пугает:)


но мебель очень даже неплохая, как я посмотрю


а домики - синий и красный - очень на домик Марии похожи


Хочу

Моя хотелка понеслась в сторону

Sylvanian Families

К тому, что есть, хочу дочке детский сад и все к нему и школу, дабы тема актуальная сейчас и востребованная... Но хочу по очень приемлемой цене:)))


ура, школа у нас теперь уже есть!!

а еще дочка обожает малышей, хочет медведей(еще б серых парочку найти для комплекта!!) и безумно хочет семью персидских и серых кошек, но чего-то не складывается у нас ее приобрести(((



медведей ждем, персов тоже ждем!!!


а я очень хочу угольных котов и их малышей и сурикатов - с малышами -прут они меня до невозможности)))




Поскольку в наших семьях прибыло благодаря ББ и Авито, то теперь хотим еще и этих, дабы сделать семьи полными

мама и малыш волки-ожидаем

мама кошка есть, а ляльки и папки нет все в сборе

от этой семьи есть только один малыш, который сейчас находится на усыновлении других оленей)

ну и судя по всему наши очень любимые многочисленные частично зайцы

белки

белые мышки

коричневые мышки

снова зайцы

бабуля и дедуля нас скоро посетят


мыши из эконом варианта


двойняшки - ползунчик и сидячий бельчонок появился


отит

Вот уже больше недели Ксю не ходит в школу и до каникул,я так думаю, еще дома просидит, атам каникулы до 6ноября.... А всему виной острый гнойный отит..... Ночи без сна, постоянный плач от боли.... в пятницу были у лора в соседней поликлиники, т.к.наша болеет. Начали принимать нужные лекарства, антибиотики и слава богу все вроде стало проходить. Ребенок хоть спит и не плачет постоянно. Зато наша педиатр пришла, подтвердила то, чтоя ей перечислила - горло, режущийся зуб и ухо. А то, что в ухе гнойная пробка аж видна и лимфоузлы воспалены этоона не увидела.... Ничего плохого не хочу сказать, но блин это уже чересчур.....

Ксюша
19 лет 2 месяца
Вика
12 лет 7 месяцев