Войти
Екатерина
42 года Москва, Россия
На сайте с 08.09.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
130
записей
19
друзей
0
подписчиков
Все в одном городе

Попробовала я сегодня как-то совместить часть игрушек в один город, чтобы Ксюше было интересно играть. Объединила сельваников и пчелку майю, осталось куда-нибудь примастить юхху.

Вот что получилось...

10 месяцев - не смесь, а что тогда?

Сколько бы не думала, никак не срегулирую режим кормления Вики. Молока уже нет, да и неинтересно ей уже, когда прикорм вовсю, так что нужно искать альтернативу на вечер и ночь, если не наедается вечером. Смесь сухую я не хочу, имея нехороший опыт со старшей. Кисломолочную Агушу боюсь, опять же имея опыт с аллергией. Поэтому чем кормить то??? Учитывая то, что Вика - голодающий с Поволжья - ест немало, все, что дают, и все время не против:)

У кого какие схемы, рационы, меню питания для 10месячного ребенка?

Sylvanian Families

Все знают, сколько они стоят, но если улучить подходящий момент и знать места, то можно купить ну не все, но хотя бы что-то реально дешевле.

Happy Family

Как же я старалась избежать Sylvanian"ов.... Когда на 7летие Ксюши нам предложили купить ей в подарок дом, я сказала - нет, они такие дорогие, сначала купишь одно, потом не остановишься...... Как в воду глядела... Дом нам не подарили, но дедушка наш купил нам первую семейку - ежиков... И понеслось..................

Магазин одежды и обуви

Игрушек у нас много. Даже, наверное, чересчур много. Но, как часто это случается, играть с ними ребенок не умеет банально. Нет, не то, чтобы совсем. Но как использовать все и сразу, это сложно. А я не умею объяснять, а уж тем более играть вместе с детьми. Я хороший генератор идей, но я одиночка))))

В очередной раз пробую как-то упорядочить неупорядоченное и сделать игру старшего детя более расширенной и интересной:) Уж не знаю, на сколько нас хватит и что из этого получится:0)
Короче, к чему я это все?!
Часть нашего мегагородка - магазин одежды и обуви для наших сельваников (ну и им подобным). Поскольку на оригинал мы пока не способны (не все ж и сразу))), то пока такой вариант - прихожая (https://vk.com/albums-60543884?z=photo-60543884_337614842%2Fphotos-60543884 и обувь и некоторые одежки от маленьких куколок

Осенние листья

Неделю назад учительница попросила насобирать к уроку труда, который был в пятницу, листиков. И вот, что интересно - фиг ты найдешь сейчас эти листики - либо еще на деревьях полузеленые, либо сдутые чудо-пылесосом дворника, либо скукожившиеся непоймичто. Ну ладно - с горем пополам чего-то мы нашли, приготовили. В пятницу моя любительница смурфов даже что-то там в школе на тему "что-то из листьев" изобразила - якобы смурфика (я не видела, в школе осталось). И чего-то меня вчера так заело, что я со старшей давно ничего не делала, что решила я минут пять уделить на совместное творчество))

получилась кися)))


теперь не знаю, нафига ее делали, и куда теперь деть :)

Первое знакомство - а вот и я)

Зная о существовании этого сайте, решилась зарегистрироваться лишь сейчас. Зачем? Да, как большинство мамочек в декрете - восполнить дефицит общения с себеподобными и не только :)

Итак, представлюсь.

Весы Maman продано

цену снизила!

есть разные бутылочки(ОТ 50Р и выше - есть новые в упаковках бутылочки Pura), ручной молокоотсос (100р), горка для купания (100Р)и еще много чего для маленьких человечков:)

в подарок-абсолютно новая присыпка


9
Ксюша
19 лет 1 месяц
Вика
12 лет 7 месяцев