Здравствуйте сообщницы) поделитесь опытом кто ездил в поезде с 2 годовалым ребёнком? Мы собрались путешествовать втроём папа сыночек и беременная я)) ехать почти 2 суток, взяли тальго- СВ с туалетом на 2 места(я вообще за последние 15 лет первый раз на поезде и не знала что есть такое счастье как купе со своим душем /туалетом!!) собственно вопрос как развлекать ребёнка и как спать с ним же? Боюсь я с 7месячным животом и Дитем на койке не помещусь, привлекать папу ко сну? Дитё у нас шилопопное, за ночь сто раз перевернётся, и часто засыпая в одном положении просыпается перпендикулярно ему, боюсь как бы он с папой не свалился с места?! В общем если есть какие то лайфхаки буду благодарна!!!