Сходили сегодня на этот мультик)
Детям и мужу вроде понравилось, мне и подруге вообще никак, смешали все в одну кашу, я в принципи и не поняла смысл мультика)

Сходили сегодня на этот мультик)
Детям и мужу вроде понравилось, мне и подруге вообще никак, смешали все в одну кашу, я в принципи и не поняла смысл мультика)

именно этот смотрите? так его ж еще нет в прокате)
то, что по телевизору мы тоже смотрим, коротенькие серии,мне нравится, но это ж полуторочасовой мультфильм ни о чем)
у меня тёма с дедушкой ходил. уж не знаю что его там растрогало, но говорит что расплакался. потом застеснялся и не стал рассказывать с чего. что там такого хоть было?
Насть, веришь,я вообще не поняла смысла, намешали американцев, русских, все встретились на луне, победила дружба, как-то так.