Войти
Мама девочки (5 лет) Минск

Белка и Стрелка: Лунные приключения

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель
мой такой каждое утро смотрит....это мы не понимаем. ..а мелкие все понимают)))главное что бы им нравилось)))
0
16.02.2014
Мама девочки (18 лет) Минск

именно этот смотрите? так его ж еще нет в прокате)

0
16.02.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель
мы смотрим по детскому каналу...как на картинке такие же и там...просто там серии по мин 10....может и не такой конкретно. ...надо у ребенка спросить)))
0
17.02.2014
Мама девочки (18 лет) Минск

то, что по  телевизору мы тоже смотрим, коротенькие серии,мне нравится, но это ж полуторочасовой мультфильм ни о чем)

0
17.02.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель
может быть))спросила что за канал у малого...мультимания...)))буду хоть знать)))
0
17.02.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

у меня тёма с дедушкой ходил. уж не знаю что его там растрогало, но говорит что расплакался. потом застеснялся и не стал рассказывать с чего. что там такого хоть было?

0
16.02.2014
Мама девочки (18 лет) Минск

Насть, веришь,я вообще не поняла смысла, намешали американцев, русских, все встретились на луне, победила дружба, как-то так.

0
17.02.2014
Планшет Самсунг про зубы

Похожие записи