Сегодняшняя ночь была ужасной! Владюшка поспал до часу ночи и всё! А в оставшееся время ещё 2 раза по 30 мин. При чем уложила его с вечера в 11часов. Малыш всю ночь вертелся, кряхтел и всхлипывал, при этом у него были закрыты глазки-спал. Промучались всю ночь,он у меня не любит лежать на животике,но я его всетаки положила, но пропукался и уснул. Так что девоньки обязательно выкладывайте своих малышей на животики!
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Терпения тебе! А мне врач советовал выкладывать ребёнка на живот перед каждым кормлением! Попробуй - может легче будет

0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Тюмень
Да я теперь стараюсь почаще ложить его на животик. Он просто не любил так лежать, но теперь приучаю потихоньку. Только ночью просыпаясь начинает сразу громко кричать,сисю требует,поэтому ночью не выкладываю на животик. А ты ночью тоже перед каждым кормлением ложишь на живот.
0
02.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Владик по ночам у меня спит) Засыпает, правда, по-разному - то в 1 час ночи, то в 2... Но спит до утра. Обычно в 7-8 просыпается. А утром я первым делом лекарство даю (аквадетрим), после мы немножко лежим на животике, я ему делаю массажик, а потом уже грудь даю. Оль, ну ты не забывай, что мы на смешенном вскармливании. И я не жалею! Ребёнок практически не плачет (ттт), наедается, хорошо спит, спокойно себя ведёт и нормально развивается)))
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Тюмень
А днем как дела обстоят? Мы утром спим с 10 до 11 или 10.30, потом с 14.00 до 15.00-16.00 и с 18.00 до 19.00-19.30. В 21.30 купаем и в 12 ложится спать. Просыпается покушать чаще в 3,5,7,9.
0
02.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а днём у нас нет чёткого графика) Но спим мы по 2-3 часа стабильно)
0
02.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нур-Султан (Астана)
Ой, Золотко, крепись!!! А массажик животику делаете? Нас тоже спасало выкладывание на животик, даже сейчас иногда спит каклм к верху))) Так что выкладывай по-чаще, ему потом ещё и нравиться будет)))
0
01.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Тула
Да,помню от живот тоже мучались,но нас градусник спасал всегда,в попку вставлю,сынок прокакается и дальше баиньки)))
0
01.11.2010
Ответить