Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Тюмень

что происходит с моим мальчиком?

Мама мальчика (15 лет) Москва
Оль, я думаю зубы... Когда они режутся, деть может даже от еды отказыватся...
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
вот вот и такое у нас тоже бывает,за целый день 2-3раза кушает!Буду надеяться что зубы, говорят первый зуб и клыки тяжело выходят,а остальные полегче. Дай Бог...))))
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
сил и терпения тебеimage
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
спасибоimage
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
image
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Богородицк
у нас такое было пару дней, в выходные приходили бабушки и поочереди носили на руках, короче набаловали, пару дней и все позабылось....чего и вам желаю!!!
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
спасибо,но у нас уже длится эта котовасия целую неделю! И у нас бабушки не причастны))))
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Богородицк
ну раз неделю значит сегодня все закончится!!!!! думайте о хорошем и все будет хорошо!!!! удачи!
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
спасибо!Оч надеюсь!image
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
у нас то же. И ночью спим по 30-40 минут. А потом укачиваемся. У нас сначала был воздушек (отрыжки выходят подолгу и пмного раз), который мучал нас, сейчас к нему добавилась еще и температура в свзяи с зубами приближающимися. Коорче, девоньки, ждем чуда и взросления наших детишек!!! image
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
ттт, у нас температуры нет.
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

У нас прям  в точ в точ было так же,в 5,5 мес,а в шесть первые зубы вылезли

 

0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
Это получается неделю мы уже мучаемся, и если это ЗУБЫ,то они вылезут через недельку-полторы!!!Я остальные зубки полегче лезли у вас? Или так же подготовительные 2недели?
0
15.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Ижевск
И я как зомби((Начала думать, что может моя просто не наедается, отсюда и капризы и плохой сон(
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
да нет,вроде наедается.так как он плачет и я почаще предлагаю ему сисю а он не берет! Значит не голодный! А так после кормления в груди всегда остается молоко, тем более ему одной груди пока хватает.
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
ТОже самое(
Поподслушиваю
0
15.03.2011
..... подскажите...

Похожие записи