Войти
Мама сыночка и лапочки дочки
38 лет Тюмень, Россия
На сайте с 27.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
124
записи
33
друга
10
подписчиков
Возможно что зубки?
Нам 3месяца и 1неделя. Недели 2 слюни рекой текут,ручки часто во рту. Стал чаще и более жидко какать, при чем с присутствием слизи. Тянет сосок во время кормления. И самое главное последние 2дня очень плохо спит. Возможно ли что это так рано зубки лезут?
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
Мы это сделали!
Уря! Мы это сделали! Я так рада! Раньше мы переворачивались со спинки на бочок, с животика на спинку, а ВЧЕРА! лежал Владюша на спинке, потом повернулся на правый бочок, немного покряхтел, И-И-И перевернулся на животик! Я опять положила его на спинку, и он снова повторил проделанное!Теперь мы вертимся во всех плоскостях!)))))
4
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
Ура!!!!!!!!!!Нам 3 месяца!!!!!!!!!!
вот мы и стали совсем большими и наши умелки:
-хорошо держим головушку в вертикальном положении и лежа на животике;
-узнаем маму,папу, бабушку и дедушку;
-очень любим когда папочка приходит с работы, лыбимся во все дёсна!
-говорим агу, гу, у, га, ма, нга!
-любит когда мама поет песенки и гладит ему шейку и подбородок!
- держим погремуху, сами берем ее в ручки и трясём....
-очень любим мобиль, который бабушка с дедушкой подарили
-очень активно дергаем ножками,как будто куда то бежим)))))))))
-любим облизывать и сосать свой кулачок;
-разговариваем и улыбаемся сисе))))
-переворачиваемся с животика на спинку через правую сторону и со спинки на бочок;
-О-о-очень любим голопопить и соответственно очень обижаемся и кричим когда мама его одевает!
-мама вставала на весы и вешу я 75кг, а с сынулей на руках 82! так что весим уже около 7кг, точно узнаем после посещения поликлиники.
9
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
На спинке
В общем то в этом и весь вопрос. Мы спим только на спинке, на бочок ложу, а он уже через минуту опять на спине, ещё и головку на бочок не ложит иногда, спит на спинке ещё и голова пямо. Иногда ночью закашлеет и я бегу на всех парусах, пугаюсь чтоб не захлебнулся,если вдруг срыгнёт. И сейчас же шовчики не текие плотные на головке, может ли это повлиять на форму головы?
8
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
грыжа
Девоньки, у кого то из ваших деток была пупочная грыжа? Как она проявлялась? Кажется у меня скоро крыша поедет, ребенок орет постоянно! Даже грудь не берет!насильно пихаю сама я при этом должна стоять,только тогда он поест и то совсем чуть-чуть.
1
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
Руки скоро накачаю!
Девоньки нужен совет от тех, кто отучил своих деток от качания на руках чтоб заснуть. Мой малыш раньше не любил чтоб его качали на руках, сам меня отталкивал чтоб я его положила. Я ложила, хлопала по попке и он засыпал. Но после этой БЛ...ОЙ прививки,после которой пришлось его трясти на руках 3часа,т.к. он визжал как поросенок, а потом ещё дня 3 потому что ребенок был испуган этой прививкой и сам не засыпал! Вот и привык,засыпаем только на руках,очень хочу отучить, он уже больше 6кг,а что дальше?руки как у обезьяны?и больная поясница?!нет!хочу очень отучить!подскажите может кто знает как?всем заранее СПАСИБО!
Влажные ручки
Девочки здравствуйте, у моего сынули постоянно влажные ладошки и стопы и еще холодные. Очень переживаю, слышала что такое бывает при рахите. Витамин Д даю с 2мес и 1недели, а сейчас нам 2мес и 3 нед. Может я зря переживаю и так может быть у малышей.
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Тюмень
поход к неврологу
сегодня ходили к неврологу опять же с нашей гипоксией.Выписали какие то(написано в рецепте на латыни) капли успокаивающие и танакан. Кто нибудь давал это лекарство своим деткам? И вообще у кого есть или была гипоксия как вы лечились,что назначали вам и каки проявлялась гипоксия у ваших деток? Мой в последнее время сильно кричит, иногда уже всё перепробуешь чтоб успокоить его, а получается что он накричится,устанет и отрубается,иногда даже грудь не берёт!Так жалко моего мальчика:(((((
2
Владислав
15 лет 9 месяцев
Алевтина
7 лет 4 месяца