вот мы и стали совсем большими и наши умелки:
-хорошо держим головушку в вертикальном положении и лежа на животике;
-узнаем маму,папу, бабушку и дедушку;
-очень любим когда папочка приходит с работы, лыбимся во все дёсна!
-говорим агу, гу, у, га, ма, нга!
-любит когда мама поет песенки и гладит ему шейку и подбородок!
- держим погремуху, сами берем ее в ручки и трясём....
-очень любим мобиль, который бабушка с дедушкой подарили
-очень активно дергаем ножками,как будто куда то бежим)))))))))
-любим облизывать и сосать свой кулачок;
-разговариваем и улыбаемся сисе))))
-переворачиваемся с животика на спинку через правую сторону и со спинки на бочок;
-О-о-очень любим голопопить и соответственно очень обижаемся и кричим когда мама его одевает!
-мама вставала на весы и вешу я 75кг, а с сынулей на руках 82! так что весим уже около 7кг, точно узнаем после посещения поликлиники.
Читать далее