незнаю свяанно ли это с дисбактериозом или зубки скоро появятся..,но мы можем лечь спать в 21:30,спать до 2 ночи,проснуться от того что тужимся и начиаем плакать и когда я его возьму в кроватку кушать он не ест(потому что не получается отвезти газики). трубочка не помогает., и в итоге мы играем)) 2 часа, потом 30 мин.засыпаем при качании. 2-ой день качаю спит если остановлюсь (уснул)просыпается.ну это тока два дня.! так вот.. потом значит мы можем проснуться в 4,5 и точно также 2 часа играть и требовать внимания у сонных изведённых родителей
и как его кормить.... по этому вообщем может не есть ночью с вечера и до утра. Вообще так он любит поесть ночью, а из за этого не есть(начинает плакать)((