девочки!! кто-нибудь знает про молочную кухню?? мне в поликлинике сказали что у них такого нет,(а знакомая в красногвардейском рне получает.., в поликлинике выписали..,(кефирчики,творожки и даже какие то смеси).. чёта не пойму это кому как повезёт что-ли?((



))) я получила молочку через 4 месяца после рождения малыша...просто педиатры об этом умалчивают- думаю имеют что то с этого....ТРЕБУЙТЕ!
....да и вообще уже обнаглели, нужно говорить об этом при приходе с роддома к нам!!