Меня зовут Лелечка. Неоднократно заходила на бебиблог, все очень понравилось,заинтерисовало и вот я здесь!!!!!
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Москва
Велком) Наконец-то дождалась)))))
Ну и замаскировалась)))
Даешь фотку народу))))
0
07.10.2010
Ответить