У нас в детском саду объявлен конкурс на лучшего снеговика. У меня пока ноль идей, но поучавствовать очень хочется.... Девчонки, очень нужны советы.....
У нас в детском саду объявлен конкурс на лучшего снеговика. У меня пока ноль идей, но поучавствовать очень хочется.... Девчонки, очень нужны советы.....