Как же время летит....
Ну вот, не успела оглянуться, а Егорику совсем скоро годик..
.Боже мой,а ведь только недавно родился...Уже вовсю не просто ходит, бегает,самостоятельно занимается игрушками. А как любит когда ему читают книги (погрызть он их тоже любит) А сегодня научился залезать на диван,до этого спускался с него аккуратно...Вот только проблема:не разговариваем,кроме "мама",папа" и "деда"...
.Боже мой,а ведь только недавно родился...Уже вовсю не просто ходит, бегает,самостоятельно занимается игрушками. А как любит когда ему читают книги (погрызть он их тоже любит) А сегодня научился залезать на диван,до этого спускался с него аккуратно...Вот только проблема:не разговариваем,кроме "мама",папа" и "деда"...
Читать далее
Хочу отлучить сынулю,но никак не получается...Не хочет он с ней расставаться...Купила смесь Нестле Джуниор1+ взамен,думаю вряд ли она спасет меня...Такое очущение
Ведь нам уже скоро годик....
Теперь меня ждет выбор зимнего комлекта
.....