Вот и нас накрыла или поймала эта гадость, а главное родители, мама и папа 85 лет , они в лежку , просто не встоют , купила утку и памперсы, сидим дома, у меня болят ребра , когбуд-то меня побили и спина ломит. 39 у всех бред или пот течет, дали таблетки 💊 пьём, главное не откинуться. Прививки все сделали летом , от гриппа и ковида.
Может маму и папу в больницу лучше ? Сразу чтоб смотрели ?
Миля, я бы рада, но не берут. Типо сейчас он легкий и легко протикает. Пейте таблетки и полощите горло.
Еле еле сварила морс из красной смородине, пьём.
Алёнка, если есть кашель купите исландский мох( в идеале если он будет не Мелкий а крупный почти улётный)! И заваривайте очень крутое средство от вирусной пневмонии. Есть на озоне и вб
Миля, вы же понимаете, что в Москве больницы не будут смотреть, спасать, лечить.....
Плюшечка, почему вы так говорите ?
Миля, потому что больных меньше не стало, а красные зоны закрыли.
Потому что сейчас болеют.... И в больнице за бабулей 100+ уход сами понимаете... Офигенный
Миля, +прицепление вторичной инфекции....
Миля, так же автор написала что пьёт таблетки, что им дали.
Это видно те, которые все испытывают на нас...
АВТОР, АБ пьёте?????
Плюшечка, не знаю, у нас в Казани Лечат 💪🏽
Плюшечка, а в каких городах лечат?
Болели недавно всей семьёй, я и муж, сын и родители, у всех 40 ровно, но два дня, на третий уже стала 38,6 и потом уже и не меряли, скорую вызывали кололи анальгин с димедролом, после этого прям сразу легче, пили по назначению Умифеновир и витамины (Д и С, цинк), маме ещё делали капельницы (платная скорая) до них она тоже лежала.
Ульяна, платную скорую вызову завтра тогда пусть делает капельницы
Алёнка, надеюсь хорошие приедут к вам, с мамой они три часа сидели, ЭКГ сняли, давление и сатурацию померяли, прослушали лёгкие, рефлексы какие то бесконечно проверяли, горло просмотрели, потом было две капельницы, укол внутривенно, укол внутримышечно, много препаратов дали, дальнейшее лечение назначили, молодцы в общем.
Раз прививки уже сделали, хоть немного повысили вероятность выживания родителей.
Скорейшего восстановления вам всем!
Алёнка, вспомнила, важную штуку. Делайте все дыхательную гимнастику: в стакан набираете воду и дуете ртом через соломинку. Устали - отставили. Отдохнули - повторяете.
Знакомый хирург сказал, что надо пить парацетамол, он гораздо более действенен от ковида, чем ибупрофен
Twilight sparkle, а мы чередуем, ибупрофен мне больше нравиться, от парацетамола я чешусь
Алёнка, ну, смотрите по себе, конечно, но он мне категорично так сказал
В таком возрасте родителей в идеале под присмотр к врачам, проверяйте им сутурацию это очень важно!
Оля Горбачёва, завтра вызову скорую, но и сегодня она 2 раза приезжала, говорят что все хорошо и лежите дома
Алёнка, это очень высокая температура, я бы требовала госпитализации у меня мама 70 лет заболела температура была 37.5 но очень плохо кушала и кашляла сильно, я позвонила в скорую сказала что темп под 40 и задыхается, ее в итоге забрали а через день ей реально плохо стало и ее в реанимацию перевели. Я вас пугать не хочу, но возраст у родителей серьёзный а болезнь коварная! Дай бог скорейшего выздоровления 💕
Вызывайте скорую и врите, что дышать тяжело родителям. Папу моего забрала только третья скорая, в итоге сильнейшая пневмония. У подруги свекровь вроде ок и ок, а потом в один день резко плохо. Лучше быть под присмотром, если что потом под подписку вернутся
Еленка, сегодня у меня нет температуры, у папы рвота мокротой вызвали скорую ждем, сказала , что он ночью не спит кашляет задыхается , может сегодня заберут. Нервничаю сильно
Я когда болела, воды старалась много пить. Прямо вот по большому стакану каждые пару часов.
Про больницу не думали?
Скорейшего выздоровления всем🙏
Анастасия Майорова, сегодня под вечер температура опустилась до 37. Хоть едим уже хорошо