Войти
Мама мальчика (13 лет) Москва

Короновирус

Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Может маму и папу в больницу лучше ? Сразу чтоб смотрели ?

0
04.11.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Миля, я бы рада, но не берут. Типо сейчас он легкий и легко протикает. Пейте таблетки и полощите горло.

Еле еле сварила морс из красной смородине, пьём.

0
04.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

Алёнка, если есть кашель купите исландский мох( в идеале если он будет не Мелкий а крупный почти улётный)! И заваривайте очень крутое средство от вирусной пневмонии. Есть на озоне и вб

0
04.11.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Алёнка, ох, здоровья вам 🙏

0
04.11.2022
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Миля, вы же понимаете, что в Москве больницы не будут смотреть, спасать, лечить.....

0
04.11.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Плюшечка, почему вы так говорите ?

0
04.11.2022
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Миля, потому что больных меньше не стало, а красные зоны закрыли.

Потому что сейчас болеют.... И в больнице за бабулей 100+ уход сами понимаете... Офигенный

0
04.11.2022
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Миля, +прицепление вторичной инфекции....

0
04.11.2022
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Миля, так же автор написала что пьёт таблетки, что им дали.

Это видно те, которые все испытывают на нас...

АВТОР, АБ пьёте?????

0
04.11.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Плюшечка, не знаю, у нас в Казани Лечат 💪🏽

0
04.11.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Миля, в Москве тоже лечат🤷‍♀️

0
04.11.2022
Казань

Миля, это смотря куда попасть

0
04.11.2022
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Миля, а у нас на кухне газ.

Ну серьёзно? 🤦

0
05.11.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Плюшечка, а в каких городах лечат?

0
04.11.2022
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Katti Su, не знаю, в маленьких????

0
05.11.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Плюшечка, вот и мне кажется, что не знаете

0
05.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Болели недавно всей семьёй, я и муж, сын и родители, у всех 40 ровно, но два дня, на третий уже стала 38,6 и потом уже и не меряли, скорую вызывали кололи анальгин с димедролом, после этого прям сразу легче, пили по назначению Умифеновир и витамины (Д и С, цинк), маме ещё делали капельницы (платная скорая) до них она тоже лежала.

0
04.11.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ульяна, платную скорую вызову завтра тогда пусть делает капельницы

0
04.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Алёнка, надеюсь хорошие приедут к вам, с мамой они три часа сидели, ЭКГ сняли, давление и сатурацию померяли, прослушали лёгкие, рефлексы какие то бесконечно проверяли, горло просмотрели, потом было две капельницы, укол внутривенно, укол внутримышечно, много препаратов дали, дальнейшее лечение назначили, молодцы в общем.

0
04.11.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ульяна, надеюсь

0
05.11.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Раз прививки уже сделали, хоть немного повысили вероятность выживания родителей.

Скорейшего восстановления вам всем!

0
04.11.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ravlik, спасибо

0
04.11.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Алёнка, вспомнила, важную штуку. Делайте все дыхательную гимнастику: в стакан набираете воду и дуете ртом через соломинку. Устали - отставили. Отдохнули - повторяете.

0
04.11.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Знакомый хирург сказал, что надо пить парацетамол, он гораздо более действенен от ковида, чем ибупрофен

0
04.11.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Twilight sparkle, а мы чередуем, ибупрофен мне больше нравиться, от парацетамола я чешусь

0
04.11.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Алёнка, ну, смотрите по себе, конечно, но он мне категорично так сказал

0
04.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

В таком возрасте родителей в идеале под присмотр к врачам, проверяйте им сутурацию это очень важно!

0
04.11.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Оля Горбачёва, завтра вызову скорую, но и сегодня она 2 раза приезжала, говорят что все хорошо и лежите дома

0
04.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

Алёнка, это очень высокая температура, я бы требовала госпитализации у меня мама 70 лет заболела температура была 37.5 но очень плохо кушала и кашляла сильно, я позвонила в скорую сказала что темп под 40 и задыхается, ее в итоге забрали а через день ей реально плохо стало и ее в реанимацию перевели. Я вас пугать не хочу, но возраст у родителей серьёзный а болезнь коварная! Дай бог скорейшего выздоровления 💕

0
04.11.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Вызывайте скорую и врите, что дышать тяжело родителям. Папу моего забрала только третья скорая, в итоге сильнейшая пневмония. У подруги свекровь вроде ок и ок, а потом в один день резко плохо. Лучше быть под присмотром, если что потом под подписку вернутся

0
04.11.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Еленка, сегодня у меня нет температуры, у папы рвота мокротой вызвали скорую ждем, сказала , что он ночью не спит кашляет задыхается , может сегодня заберут. Нервничаю сильно

0
05.11.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Я когда болела, воды старалась много пить. Прямо вот по большому стакану каждые пару часов.

0
04.11.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Смурфетка, пьем морс из клюквы

0
04.11.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Про больницу не думали?

0
04.11.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Katti Su, неберут , говорят легкая форма , 3 раза сегодня вызывала

0
04.11.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Алёнка, оу :(

0
04.11.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Жезказган

Скорейшего выздоровления всем🙏

0
05.11.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Анастасия Майорова, сегодня под вечер температура опустилась до 37. Хоть едим уже хорошо

0
05.11.2022
Новогодний марафон 2021 - 22

Похожие записи