Войти
Алёнка
39 лет Москва, Россия
На сайте с 27.02.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
38
записей
49
друзей
0
подписчиков
Алёнка
Максим, 17 лет 2 месяца Москва
5лет или праздник отменяется.

Долго долго собиралась с чувства  мыслями и вот решилась написать, в апрели у сына день рождение,а ситуация такая не приятная что даже в кино на мультик не можем детей собрать, уж о подарке ребенку я вообще молчу. Сейчас большое сокращение везде, ну вот и нашего папу (мужа) уволили с работы задним числом без пособий, конечно мы позвонил  в трудовую инспекции, нам обещали помочь, но мы на лечение моего папы всяли очень большой кредит, сейчас он проходит 2 курс химеотерапии, я писала уже в своем дневнике, что у папы моего в 75 лет обнаружил опухоль в легком и предложили платное лечение. Теперь хоть бы за кредит заплатить, сына жаль не разу его день рождения не отмечали, то он болел, то в больнице лежали, он очень хочет своих мальчишек пригласить, а я даже торт не могу в данный момент купить, так стыдно. Сын знает что его дедушка болеет и мы платим кредит за него, он его очень любит.  Буду стараться делать все что в моих силах, для организации праздника, пока еще не сдаюсь, но надежды все меньше и меньше. Немного легче стало.но всеравно сердце болит за ребенка.

Алёнка
Максим, 17 лет 2 месяца Москва
кубинка, музей танков

Добрый вечер девочки, кто из региоров подскажите пожалуста про музей танков, мой сын очень хочет туда съездить, но это очень и очень далеко от нас, есть ли там экскурсии и водили ли вы туда детей? Как там с едой обстоят дела, где можно перекусить не дорого, так как если мы собиремся это на целый день. Может кто то захочет составить нам компанию, мы не против, а только за, единственое пока не раньше апреля, так как погода не ахти, ну и трудности с финансами испытываем, интересны все мнения

2
Алёнка
Максим, 17 лет 2 месяца Москва
максим заболел

Сегодня из садика позвонила воспитательница и сказала,что у максима кашель сильный и его тресет, я конечно побежала сразу за ним,после зашли в поликлинику где врач сказала что подозрение на круп и нам лучше лечь в больницу. завтра вызову на дом у нас в том году был бронхит,возможно все плавно перетирает в астму?  а завтра должно быть групповое фото,мы с 3х лет в саду и не одного фото нет мы все всемя заболеваем(((((((

6
Алёнка
Максим, 17 лет 2 месяца Москва
2014год.

Год начался не лучшем образом, пришли анализы моего папы и подтвердилось самое страшное онкология, от операции все врачи открестились моему папе 75лет, говорят прямо и нагло врачи типо жить ему от силы 3года, пробуем делать химию терапию, ездием на каширку на процедуры, не знаю поможет ли, очень тяжело, хорошо, что папа не знает ничего, он очень плохо слышит, и ничего не знает, если бы он услышал такое, он бы от одних слов умер, он очень мнительный и очень не любит ходить по врачам, когда ему предложили оформить инвалидность он отказался, так как работал на своей дурачкой работе и боялся, что его уволят, а он работал главным инженером в крупной организации. Дело в том, что я поздней ребенок в семье мама родила меня в 38лет, как родила был дефолд и все деньги обесценились и было трудно найти одежду и обувь. Вообщем он работал всю жизнь пахал не шадя себя, работу бросил только когда попал в больницу в прошлом году, с подозрением на туберкулез, но ничего слава богу не нашли. Очень тяжело ходить и знать, что через 3или 4 года твой отец умрет и делать вид что все хорошо, у меня и родствеников нет, только мама и папа и все. Знать что в любой день может случиться несчастье и я останусь одна.

5
Алёнка
Максим, 17 лет 2 месяца Москва
Бумеранг добра
 Поздравляю вас с началом года Лошадки!

И в честь сегодняшнего праздника хочу творить добро и вот суть поста:

Это перепост! Отличная возможность сделать наш мир добрее и радостнее!!! Кто со мной???

Запускаем бумеранг доброты)) Или круговорот? Не важно)) В общем вот:«Итак, чтобы начать этот год с чего-то хорошего я хочу поучаствовать в такой благотворительной акции: первые семь человек, кто откликнется на этот статус и напишут „Я участвую“ получат от меня какой-нибудь сюрприз в течение этого года — что угодно, книжку, открытку, приглашение в гости, что-то выращенное или сделанное мной, в общем, что угодно! Это произойдет без предупреждения и лишь тогда, когда у меня будет на это настроение, и я почувствую, что это именно то, что должно предназначаться именно вам, чтобы вы остались довольны. Эти семь человек должны сделать такое же предложение на своей страничке — опубликовать такой же статус и поделиться радостью с другими. Просто скопируйте этот текст в свой профиль (не делитесь), чтобы вместе соткать сеть добра.»

Жду первых семерых желающих!!!
Алёнка
Максим, 17 лет 2 месяца Москва
А была ли дружба?
Когда родился Максим в 2009году я выходила с коляской гулять на аллею ну или во двор,чтобы познакомиться с другими мамочками и вскоре оказалась, что детей нашего возврата много, познакомилась с одной девушкой,мы вместе ходили гулять ну и дальше наши дети росли,далее отдали детей в детский сад в одну группу,все вроде хорошо было,ну или мне так казалось,вместе с мамочкой ходили в клуб,отдохнуть от детей,в кино. Все праздники справляли вместе,подменяли друг друга на прогулках. А потом и началось,Максим часто начал болеть в сад мы почти перестали ходить,далее перевелись вообще в логопедический сад,забрали документы из сада и встали на очередь в новый сад,летом все разъехались,а мы были в Москве,муж сменил работу и ему отказали в отпуске. В августе все вернулись,началась  подготовка к школам и садикам,мы с мамочкой стали редко видеться,то ей к врачу надо. то к школе что то купить для старшего ребенка,то они куда то уезжали,в сентябре 2013года максим пошел в новый сад и новую группу,ему там очень понравилось. С девушкой и ее сыном мы виделись редко, но и то когда встречались как то не охотно она говорила, я думала пройдет образуется из-за ребенка надо потерпеть подождать,но не тут то было в ноябре максим заболел, восполнились аденоиды и мы сели на больничный. Делали ингаляции пили антибиотики, во общем гулять нам  категорически нельзя было. Я смотрела в окно и думала максима выпишут и мы пойдем кататься на коньках,но не  тут то было, у максима улучшений не было,заведующая дала нам путевку в санаторий 19 для детей с аденоидами. После долгово раздумья  и обсуждения с родными я согласилась. расставание было тяжелым,я и не знала,что ребенка нельзя навешать целый месяц и забирать домой на выходные. Однажды я позвонила той девушки  с который общались 4года. для того что бы спросить как дела как сын ну и просто поговорить, спросить куда она пропала и почему не звонит,очень долго я дозванивалась, а когда дозвонилась и сказала только привет. Мне в ответ сказали я не хочу с тобой разговаривать. У меня пересохло во рту и пропал голос такого ответа я не ожидала.
Неужели мой ребенок виноват что попал в санаторий больничного типа,то есть получается здоровые мы нужны, а как заболели мы вас не знаем и с вами не гуляем и обходим вас за километр

4
Алёнка
Максим, 17 лет 2 месяца Москва
Аденойды

Ребенок 2год посещает детский сад,раньше это были ясли,а в этом году мы перешли в первую младщую группу сменились только воспитатели,до октября ребенок ходил каждый день и не болел, а в октябре принес какую-то инфекцию из сада и она засеела у нас в носу, сделали снимок носа. Врачи ставят 3степень аденойдов и говорят об операции. Но узнали мы об оденойдах не сразу сначала думали простая простуда, когда это повторилось сьездили в платную поликлинику им Филатова, но и там настаивают на операции. Я категорически против операции-аденойды это иммунитет ребенка удалив их ребенок будет без иммунитета. Я покапавщись в интернете я наткнулась на врачей гомеопатов может кто то уже был у таких врачей и подскажет нам клинику или врача? А может кто-то столкивался с такой же проблемой интересно ваше мнение

Максим
17 лет 2 месяца