Еле упросила мужа посидеть с ребенком, а то он гуляет - отдыхает, а я вообще никуда не выходила, только что с дочуркой на прогулку и в поликлинику! С криками и со скандалами предложил мне сходить с подругами в кафе, но т.к. раньше я занималась спортивно - бальными танцами (чуть-чуть правда примерно 1,6 года; как раз перед беременностью закончила, а то забеременеть не могла пока занималась). Так вот сегодня была на занятии, получила массу удовольствия, оказывается даже что-то помню, а самое приятное что меня помнят, и даже говорили, какая я молодец, вот! Надеюсь, после такого отдыха и смены обстановки вернется наше молочко, а то его два дня уже просто катастрофически не хватает, купила Апилак, говорят для восстановления лактации, попробуем уже его!
я вот на прошлых выходных уложила дочку спать в 10 вечера и уехала на танцульки)) на хелловин...по приезду муж гордо ответил, что все у них было хорошо)))
0
02.11.2011
Ответить
Я тоже как малой 2 месяца стукнула вернулась в спортзал, ощущение замечательное, вроде бы к жизни возвращаешься, а аппилак тоже совсем не помог никакого эфекта.
0
02.11.2011
Ответить
а я до 20 недель на сальсу так и продолжала ходить! и сейчас уже второй месяц хожу, удовольствие конечно нереальное! и молоко у меня после нагрузок прибывает)
0
02.11.2011
Ответить
Классно))) Я тоже, когда-то в далеком прошлом, ими занималась... прям проностальгировала от вашего поста)))))))))
0
01.11.2011
Ответить
Молодец!!!
А мне, кстати, Апилак совсем не помог, зато от Лактогона эффект хороший был!
0
01.11.2011
Ответить