У меня такой вопрос: Как вы справлялись с болями животика у грудных детей? Моей малышке 3 недели и я не знаю как ей помочь. глажу ей животик по часовой стрелке, но это не очень помогает.
болит животик...
Что вы думаете?
Наконец-то сегодня я узнала, что будет девочка.В 22 недели не сказали, а сегодня сказали, что девочка. Вот возник вопрос: у меня 33 неделя и вес малышки 2235.Врач сказала, что крупный плод. Хотя молодые мамочки-подружки говорят, что у них было также и это нормально.Что вы думаете?
Читать далее
Что делать?
Девочки!Ещё вопрос: Читала, что нельзя спать на спине.Но я как ни просыпаюсь, постоянно на спине(привычка).Что делать? Это действительно плохо?
аппендицит
Доброе время суток!У меня такой вопрос: скажите, кто-нибудь знает, может ли быть аппендицит во время беременности?У меня 32 неделя,я стала замечать,что у меня болит правый бок. Я вроде что-то читала про то, что может быть аппендицит у беременных.Как вы думаете?Что-то мне совсем не весело от этой мысли!
Читать далее
низкая плацента
Девочки, подскажите!У меня 25 неделя, УЗИ второй раз показывает низкое расположение плаценты. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Друзья
Добрый день!!!Давно я здесь не была.У меня 23 неделя беременности, очень хочу найти друзей для переписки со сроком беременности как у меня. Надеюсь, кто-нибудь отзовётся!Жду с нетерпением!!!
насморк
Пожалуйста, подскажите, как во время беременности вылечить насморк???
стричься или нет?
Доброе утро всем!!!Очень давно меня мучает один вопрос. Можно ли всё-таки стричься беременным? У меня 14 неделя и так хочется выглядить прекрасно, с красивой стрижкой, но пока приходится ходить с хвостом. У кого я не спрашивала, у каждого разное мнение на это: кто-то говорит, что можно стричься и даже краситься, а другие твердят, что нельзя. Что делать?
Читать далее
Из-за чего это происходит?
Привет всем! Несколько дней назад приехала из больницы. Беременность 8-9 недель , началось кровотечение. Очень испугалась!!! Сразу вызвала скорую.Слава Богу, что кровотечение сразу закончилось. У нескольких девочек по палате была замёрзшая( вроде это так называется) беременность. Я так перепугалась! Я не думала, что такое бывает! Может кто-нибудь знает что-то об этом? Из-за чего это происходит?
Читать далее
Подскажите!!!
Хочется узнать ваше мнение об анализах на скрытые инфекции! Я, когда ходила к врачу, она сказала, что всем беременным их делают, но можно и отказаться. Один анализ стоит 100 руб., т.е. за всё надо отдать 1200руб. Я в размышлениях... Подскажите!!!
Настенька
18 лет 8 месяцев