Войти
Мама девочки (3 месяца) Брайтон

2-ой день после АКДС

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Конечно можно если нет реакции. У нас получилось что мы мылись в 1-й же день... ну.... обкаклись уж сильно, аж до мест прививок ...
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
мы и в первый гуляли,если норм.состояние у ребёнка и погода хорошая,только не общались с детишками и поменьше эмоций на прогулке-всё тихо-мирно.
0
19.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
мы и в первый гуляли
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Брайтон
Всем девочкам большое спасибо за ответы!!!!
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет)
можно. Мы и мылись на 2й день.
0
19.05.2010
Мама девочки (17 лет) Киев
На второй день можно
0
19.05.2010
Режим... Тест "Каким будет ваш ребенок?"

Похожие записи