Сынулька нашел сегодня у себя писюлек! Теребит его рассматривает, тянет, даже страшно становиться, вдруг оторвет))) Хорошо хоть ногти ему подстригла, хоть не оцарапает)) Я все переживала, у подруг детки раньше нашли, а мой что-то не обращал внимания) Вот он мужичок растет, нашел своего дружка!))) Так смешно смотреть на него)))
ээээээ.......а у меня в 6 месяцев туда рукой начала лазить....А ща тока раздену сразу лезет. Постоянно руку убираю. А особенно в ванне. Тока намылю сразу туда руку сунет, а потом мыло облизывает ....фууууууу
Мы до этого всегда или в труселях или в колготках ходили, поэтому о такой интересной штучке не знали)))
У меня доча давно свою писюльку обнаружила. Только колготки снимаю, она руку сразу туда. Я ей "Уля, там что суперприз?" А она смеется)))
Ага! Только не ругай за это, по рукам, например, не шлепай. Лучше аккуратно отводить ручку его отвлекать на что-нибудь.
Не ни в коем случае ругать не буду) Это естественно все проходят, своеобразная стадия развития) У меня братишка так же в его возрасте любопытствовал, вроде ничего вырос нормальный мужчинка)))
И у нас также. Недавно только хотела подобный пост написать, думала, может ненормально это уже, так как "нашел" тоже месяцев в 6 и до сих пор теребит. Хотя голопопый достаточно часто бывает, вроде уж должен привыкнуть...
мой особенно не интересуется пока, но на прошлой неделе умудрился оцарапать, так что у мамы паника началась! капнула мирамистином 2 дня, ттт, всё прошло )))