Войти
Тула

Новая игрушка)

Мама девочки (16 лет)

ээээээ.......а у меня в 6 месяцев туда рукой начала лазить....А ща тока раздену сразу лезет. Постоянно руку убираю. А особенно в ванне. Тока намылю сразу туда руку сунет, а потом мыло облизывает ....фууууууу

0
16.03.2010
Тула

Мы до этого всегда или в труселях или в колготках ходили, поэтому о такой интересной штучке не знали)))

0
16.03.2010
Мама девочки (16 лет)

Ну она тоже всегда одета, а нашла однажды в момент переодевания. Когда с голой попой лежала

0
16.03.2010
Тула

Мы вообще по ходу отсталые в этом деле)))

0
16.03.2010
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

У меня доча давно свою писюльку обнаружила. Только колготки снимаю, она руку сразу туда. Я ей "Уля, там что суперприз?" А она смеется)))

0
16.03.2010
Тула
Видно любопытство берет верх)))
0
16.03.2010
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Ага! Только не ругай за это, по рукам, например, не шлепай. Лучше аккуратно отводить ручку его отвлекать на что-нибудь.

0
16.03.2010
Тула

Не ни в коем случае ругать не буду) Это естественно все проходят, своеобразная стадия развития) У меня братишка так же в его возрасте любопытствовал, вроде ничего вырос нормальный мужчинка)))

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

И у нас также. Недавно только хотела подобный пост написать, думала, может ненормально это уже, так как "нашел" тоже месяцев в 6 и до сих пор теребит. Хотя голопопый достаточно часто бывает, вроде уж должен привыкнуть...

0
16.03.2010
Тула

Ну, как я поняла - это естественный этап развития ребенка)

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Ну да, тоже так считаю...Просто у кого не спрашиваю, у кого мальчики, говорят раньше теребил, щас уже нет...Вот и задумалась

0
16.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

мой особенно не интересуется пока, но на прошлой неделе умудрился оцарапать, так что у мамы паника началась! капнула мирамистином 2 дня, ттт, всё прошло )))

0
16.03.2010
Тула

Еще все впереди)

0
16.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

)))))))))))))))

0
16.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Знакомится с вверенным хозяйством :)
0
16.03.2010
Тула
Ну так, ему же с ним еще столько придется пережить)))
0
16.03.2010
Комментарий удален
0
16.03.2010
Тула

Ну значит у нас все в порядке, развиваемся правильно)))

0
17.03.2010
Комментарий удален
0
16.03.2010
Тула

вот так и все мужики, с детства свою игрушку любят)))

0
16.03.2010
Мы свободны! Наши игры

Похожие записи