Войти
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново

Жестокий обман

Эля
Элина, 14 лет 5 месяцевАлимжан, 11 лет Шымкент
вот и мне мой терапевт грит, что лаборатория у них не ахти какая, благо у меня тока соли нашли, вот пью лекарства, как сказала мой терапевт на всякий случай, а Г. вообще про анализы ниче не сказала, даж толком не смтрела их. уфф, какая я злая. хорошо, что у вас все хорошо закончилось! надеюсь теперь все волнения позади!
0
09.12.2011
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново

Да, позади. Спасибо. И вам всего хорошего.

0
09.12.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Очень рада за тебя и малыша!!!! Слава Богу что все обошлось!!!  а врачей таких и лаборатории такие наказывать надо!!!

0
09.12.2011
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново

Спасибо Танюшка! Я так рада!

0
09.12.2011
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Слава Богу,что все хорошо,и анализ ошибочный! А вообще,конечно, совсем безответственность со стороны жк! Рада,что у вас с малышом все хорошо!!!!

0
09.12.2011
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново

Спасибо Лизанька!  Я так счастлива, а муж еще больше, он очень за нас переживал.

0
09.12.2011
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Жесть!!! Ничего себе "Все ошибаются". А нервы мамочек ни в счет? Ужас просто какой-то, а не ЖК. Хорошо, что была возможность пересдать анализы! Удачи Вам и меньше переживать!

0
09.12.2011
Ольга
Димулька, 14 лет 4 месяца Иваново

Спасибо! И вам всего хорошего!

0
09.12.2011

Ну так то ни фига себе ошибочка Гепатит С, это ж копец, он типа хронический и не лечится. зоопарк какой-то. Я б с ума сошла

0
10.12.2011
Очень переживаю за ребенка. А вот и декрет...

Похожие записи