Войти
жду мальчика, 33 неделя Иваново

А вот и декрет...

Мама мальчика (14 лет) Москва

как мне нравяться ухоженые беременяшки, особенно так смело, в коротком) очень красивая мамочка, растите здоровенькими!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Спасибо! И вам всего хорошего!

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

 отлично выглядишь!!!!

А я всё никак не устрою себе фотосес... :((( Собрались с мужем на площадь съездить пофоткаться.... так дождь пошел... сейчас вроде опять снегом засыпало... на выходных может получится... :)))

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Давай,давай, буду ждать твоих фотографий!

0
14.12.2011
Жестокий обман всего по немножку...

Похожие записи