Сказать, что получила удовольствие от работы над этим мылом - не скажу. Не люблю долгих работ. Результат порадовал. Мастер класс на такую работу нашла у мастерицы Вивьен на другом сайте.
Надо заставить себя сразу же на второй заход с другими цветами.
А то я уже заранее ленюсь сделать такое мыло еще раз.

