Сынуля привез вчера мне новые формы.


Эту я купила специально для своей кумы. Она сегодня родит.

Пересмотрела свой взгляд на ангелов на мыле. Все таки очень распространено мнение ребенок-Ангел. Пусть и у меня будет формочка с Ангелом.
И еще одна формочка. Как же я ее ждала.
Почему то фотка получилась ужасная. Но форма видна. Вернее не совсем форма.
