У меня сейчас период свадебных мыл и кофепитий.
Девочка просила мыло поменьше, чем те, что были. Поэтому пришлось придумывать новое. Вес 250 грамм.
Сфотографировать не было времени совсем, это момент, кога я отдаю мыльце в коробочке. Хотела показать не столько само мыло, а идею, может кому пригодится. Круг заливала в пластиковой коробочке от форм Кудоса.Все остальное взято от свадебных форм, и от одной формы ГБХаус. Аромат Карма.


Вот эта формочка.
