Заказала я тут штампики. Мало того ждала два месяца, так пришли не все и , что самое веселое, без контейнера. Вчера нашла выход, как их заливать. А уж дозаказывать буду, конечно же, уже в другой группе.



Заказала я тут штампики. Мало того ждала два месяца, так пришли не все и , что самое веселое, без контейнера. Вчера нашла выход, как их заливать. А уж дозаказывать буду, конечно же, уже в другой группе.


