Девочки, вы многие помните, как к нам обратились за помощью в ноябре-декабре прошлого года.. Нас снова приглашают помочь в организации мыльного столика на благотворительных ярмарках. Я специально попросила организаторов обращаться заранее. Вот они и обратились. Так что, если кто захочет помочь, то нашим работам будут всегда рады.
И одна просьба есть отдельная. Одна ярмарка будет пр оводиться в ГУМе. Девочки хотят сделать ориентир на иностранцев. ПРосьба к тем, кто делает работы на водорастворимой бумаге. Сделать немного мылец с видами Красной Площади, Кремля и тыды и тыпы.