В данный момент наши три мыловарочки принимают участие в этом чемпионате.
Моя сестра Мария и две мои доченьки Нина и Лидия.
Давайте пожелаем им удачи)))
Девочки, мы очень вас любим 

Хоть они и полентйничали с тренировками, и первых мест нет, но медальки привезли. Умнички наши)