Валя, Таня, спасибо вам огромное!!!

Им всем пока что достался аромат Барбарис. А у елочек ЭМ Кипариса.
Остальные фотки под катом







И немножко с картинками

Валя, Таня, спасибо вам огромное!!!

Им всем пока что достался аромат Барбарис. А у елочек ЭМ Кипариса.
Остальные фотки под катом







И немножко с картинками
